Мы являемся экспертами по производству, эксплуатации и продажам товаров в сфере упаковки, клининга, бумажно-гигиенической продукции.
Сегодня Триал Маркет – это ассортиментная матрица свыше 5000 наименований товаров от ведущих мировых производителей и no name, собственный автопарк, складской комплекс, производство одноразовой посуды, пакет собственных торговых марок высокого качества и в постоянном наличии на складе, ежедневная отгрузка Партнерам более 1500 заказов.
Работая с нами, наши Партнеры получают не только качественные товары по оптимальной цене, но и продвинутую экспертизу по расчету и оптимизации их расходов. Мы предоставляем отличные возможности для развития бизнеса в следующих сегментах:
HoReCa
Клининг
Кейтеринг
Retail
Индустрия красоты и медицины
Пекарни
Чтобы Вам было удобно и выгодно Триал Маркет осуществляет следующий комплекс услуг:
Анализ расходов закупаемых материалов, проработка ассортиментной матрицы, экcпертная оценка и оптимизация затрат.
Обучение вашего персонала. Программы обучения от производителей.
Акции на продукцию. Гибкая цена.
Отсрочка платежей. Идем на встречу.
Спецзаказ. Персональные условия сотрудничества.
Дробная доставка. Хранение части тиражей, отгрузка по календарю Партнера.
Наладим поставки и поможем развить Ваш бизнес.




(1 голосов)
МЕБЕЛЬ
(110343 Просмотров)
БИЗНЕС И ЭКОНОМИКА
(102869 Просмотров)
РАЗНОЕ
(38165 Просмотров)
МЕДИЦИНА
(33241 Просмотров)
УСЛУГИ
(22980 Просмотров)
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СФЕРЫ УСЛУГ
(22679 Просмотров)
ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
(22546 Просмотров)
СТРОИТЕЛЬСТВО, СТРОЙМАТЕРИАЛЫ
(21182 Просмотров)
ВЕСЫ, ДОЗАТОРЫ
(20126 Просмотров)
ИНТЕРНЕТ
(12415 Просмотров)| Доллар США | 77.4912 ![]() |
| Евро | 88.5259 ![]() |