Производственная группа «Солнце» основана в 2008 г. в городе Тюмень. На сегодняшний день компания занимается производством Профнастила С-20, Профнастила С-8, Металлочерепицы, Металлосайдинга, так же мы имеем в производстве станок для поперечной резки листа и производства водосточной системы. Все станки заказывались абсолютно новыми с использованием современных технологий.
На сегодняшний день компания успешно реализует собственную продукцию на рынке Тюменской области, ХМАО, ЯНАО, Омской, Свердловской областей, перерабатывая на своих производственных линиях более 2 000 тонн в год листового металла, зарекомендовав себя как надёжного партнера для долгосрочных взаимовыгодных отношений на рынке металлопроката. Работая с ПГ «Солнце» заказчик получает качественные материалы для кровель, фасадов, ограждений, а так же индивидуальный подход менеджера, который всегда поможет с расчётами и выбором оптимального решения, а так же обеспечит комфортные условия сотрудничества.
Одним из решений комплексного подхода в компании реализован проект монтажных услуг, что позволяет заказчику снизить расходы на строительство, минуя посредников, заключив договор на работы «под ключ».




(2 голосов)
МЕБЕЛЬ
(110744 Просмотров)
БИЗНЕС И ЭКОНОМИКА
(104848 Просмотров)
РАЗНОЕ
(38495 Просмотров)
МЕДИЦИНА
(33550 Просмотров)
УСЛУГИ
(23655 Просмотров)
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СФЕРЫ УСЛУГ
(22816 Просмотров)
ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
(22749 Просмотров)
СТРОИТЕЛЬСТВО, СТРОЙМАТЕРИАЛЫ
(21668 Просмотров)
ВЕСЫ, ДОЗАТОРЫ
(20194 Просмотров)
ИНТЕРНЕТ
(12589 Просмотров)| Доллар США | 85.6007 ![]() |
| Евро | 99.6820 ![]() |