|
ООО "Грузовая механика" продукция изображения видео публикации
![]() Компания «Грузовая механика» - надежный производитель и поставщик грузоподъемного оборудования и складской техники. Работает на федерально... ![]() ![]() ![]() ![]() (42 голосов) 5
|

Сегодня спрос на такелажную оснастку остаётся стабильным во многих отраслях промышленности. Несмотря на кажущуюся простоту, текстильные, канатные или цепные стропы является критически важным элементом в сложных грузоподъемных операциях, где главным факторами становятся надёжность и безопасность.
Основные производственные линии, задействованные для расширения номенклатуры продукции, располагаются в Красноярском филиале компании, где производство не ограничивается только одним видом строп. Сборка цепных строп запущена в филиалах: Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.
Канатные стропы производятся с применением метода заплетки, либо опрессовкой с использованием алюминиевых втулок, в зависимости от запроса потребителя.
Цепные стропы изготавливаются с применением с круглозвенных грузовых цепей разных классов прочности (от 3 до 10), что обеспечивает им высокую надежность и долговечность.
Текстильные стропы производятся из полиэстеровой ленты и поэтому они легкие и гибкие, подходят для подъёма и перемещения хрупких грузов.
В компании запланировано расширение, как стандартной номенклатуры, строп длиной до 10 метров - это наиболее часто применяемые модели, так и уникальные стропы длиной более 18 метров с повышенным запасом прочности.
Так, например, для перемещения и установки на рабочую поверхность 11 тонного цилиндра на ТЭЦ Красноярска, были использованы четыре, текстильные стропы «СибТаль» грузоподъёмностью 32 тонны каждая в результате цилиндр, быстро и безопасно, занял своё место.
В конце 2025 года компания «Грузовая Механика» получила два диплома премии «100 лучших товаров России»:
- Дипломом Лауреата был отмечен Строп цепной 4СЦ-3,15/2000.
- Дипломом конкурса получил Канатный строп 1СК-4,0/2000.
Эта награда демонстрирует системный подход компании к повышению качества каждой единицы продукции, даже в рамках производства массовой линейки.Что поможет удержать положительную тенденцию при увеличении объёма производства не только стандартной продукции, но и при наращивании выпуска специализированной такелажной оснастки.
МЕБЕЛЬ
(110343 Просмотров)
БИЗНЕС И ЭКОНОМИКА
(102847 Просмотров)
РАЗНОЕ
(38163 Просмотров)
МЕДИЦИНА
(33238 Просмотров)
УСЛУГИ
(22980 Просмотров)
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СФЕРЫ УСЛУГ
(22675 Просмотров)
ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
(22544 Просмотров)
СТРОИТЕЛЬСТВО, СТРОЙМАТЕРИАЛЫ
(21182 Просмотров)
ВЕСЫ, ДОЗАТОРЫ
(20126 Просмотров)
ИНТЕРНЕТ
(12411 Просмотров)| Доллар США | 77.4912 ![]() |
| Евро | 88.5259 ![]() |