ООО Киберстеп

Id=10619
C 2010 года ООО «Киберстеп» занимается серийным производством станков для плазменной резки металлов с числовым программным управлением для удовлетворения металлообрабатывающих потребностей российских и зарубежных цехов.
Продукция компании позиционируется как современное и престижное оборудование, неизменно пользующееся славой исключительно надежных станков. Клиенты отмечают профессиональный подход специалистов компании к продажам, обслуживанию и технической поддержке.
Прогресс не стоит на месте, и в ногу со временем выпускаются обновления программного обеспечения ЧПУ, повышается эргономика управления и улучшается компоновка механической части.
В 2013 г. вышла новая модель CyberCUT-3D для автоматической наклонной резки, не имеющая аналогов в России. В 2019 г. появилась модель для плазменной резки профильной трубы с проходным патроном, также не имеющая аналогов в России.
Для удовлетворения широкого круга потребителей в 2019 году открыто серийное производство станков для лазерной резки металла – новое направление, набирающее спрос.
Помимо массового производства, мы готовы отработать любую задачу по автоматизации промышленных производств по нестандартным техзаданиям – от наклонной резки габаритной трубы до программируемого сварочного многоосевого роботизированного комплекса.

Контактное лицо: Алексей Трофимов
Индекс:
Страна: Россия
Область: Тюменская область
Город: Тюмень
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www: https://cyberstep.ru/
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Каталог сайтов России. / https://directory-russia.ru/view.php?id=10619