FUE HLC

Id=15544
Клиника Hairline Clinic (HLC) в Анкаре и Стамбуле в течение многих лет успешно управляется доктором Озтаном Озгюром, проводя современные процедуры по пересадке волос в соответствии с высочайшими стандартами. Спектр услуг по восстановлению волос варьируется от реконструкции эстетически приятного внешнего вида отступающей линии роста волос до пересадки волос в сложных зонах волосистой части головы, включая макушку, и пересадки волос с тела, которая проводится как на волосистой части головы, так и на участках тела (метод BHT), включая пересадку волос с одного участка тела на другой для достижения косметически приемлемых результатов.

В клинике Hairline Clinic (HLC) в Анкаре и Стамбуле используют фундаментальный и многообещающий подход к лечению пациентов и повышения их удовлетворенности, уверенности в себе и достижения высокого качества жизни.
Этих целей можно достичь только благодаря профессиональным знаниям и навыкам, новейшим методам, высокотехнологичным инструментам, личным умениям и многолетнему опыту.
Особенности проведения операции в клинике FUE Hairline Clinic
Каждая операция по пересадке волос в Клинике HLC проводится с учетом индивидуальных особенностей и потребностей, с уважением к индивидуальному состоянию каждого пациента. Миссией клиник HLC в Анкаре и Стамбуле является достижение естественного и эстетически привлекательного внешнего вида пациентов, а также короткое время послеоперационного восстановления и быстрое заживление благодаря использованию минимально-инвазивных методов и высокотехнологичного оборудования.

Контактное лицо:
Индекс:
Страна: Россия
Область: Московская область
Город: Москва
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www: https://fue-hlc.ru/
ICQ:
Социальные аккаунты: facebook http://facebook.com/HLC.CLINIC

https://directory-russia.ru/peresadka-volos


Напечатать

Каталог сайтов России. / https://directory-russia.ru/view.php?id=15544