ООО "Все в дом"

Id=2400
Интернет-магазин домашнего текстиля из Иваново «Все в дом» предлагает широкий ассортимент продукции оптом и в розницу, которая поможет сделать ваш дом еще уютней. В каталогах «Все в дом» представлены не только привычные комплекты постельного белья, но и новинки в данной области. Большой выбор постельного белья из бязи, поплина и шелка, а также с эффектом 3Д.

Также в наших каталогах вы найдете матрасы и наматрасники, покрывала и пледы, скатерти и кухонные принадлежности, одеяла и подушки из разных материалов и наполнителей. Особое внимание хотелось бы обратить на трикотажные изделия для всей семьи и подарочную категорию продукции. У нас огромный выбор сувениров и подарков – постельное белье и другие товары.

Все рисунки наносятся на полотна с помощью современных технологий, используются только безопасные красители. Именно поэтому наша продукция не выгорает, не линяет и не окрашивает кожу. Качественные наполнители подушек и одеял обеспечивают изделиям сохранение формы даже после длительной эксплуатации и многочисленных стирок.

Хорошее качество, низкие цены и индивидуальный подход – вот основные принципы работы интернет-магазина «Все в дом». Мы знаем, что каждый покупатель руководствуется своими предпочтениями, а потому стараемся предлагать товары для дома, которые будут ему по карману.

Контактное лицо: Ковалёва Наталья Евгеньевна
Индекс:
Страна: Россия
Область: Ивановская область
Город: Иваново
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www: http://www.vce-v-dom.ru
ICQ:
372-358-399 372-358-399
Социальные аккаунты: vkontakte http://vk.com/https
odnoklassniki http://odnoklassniki.ru///vk.com/vcedom

https://directory-russia.ru/http:www.vce-v-dom.ru


Напечатать

Каталог сайтов России. / https://directory-russia.ru/view.php?id=2400