Igoroa

Id=339


Прокси на языке IT-технологий - это как бы связующее звено между клиентским компьютером и интернет-сервером. Прокси принимает активное участие в клиентском серфинге, обрабатывает запросы и отправляет их на сервер. Данная технология не совсем безопасна, так как позволяет злоумышленникам и спамерам перехватывать адреса IP и помещать их в свою базу. Но как добиться анонимности в сети интернет и защитить свои личные данные? Для этого можно использовать анонимные прокси-сервера, через которые в дальнейшем организуются запросы.

Купить прокси для анонимного серфинга можно на специализированном сайте http://proxyelite.biz . Да, есть масса бесплатных прокси, но они не отличаются эффективностью. Практически ни один из бесплатных прокси нельзя считать полностью анонимным, они открыты опытным IT-шникам и большинству обычных пользователей. Еще, срок жизни у них совсем небольшой. Если один из прокси перестанет работать, необходимо заново проходить процедуру регистрации или авторизации и тратить на это личное время.

http://proxyelite.biz/info.html - дешевые прокси с привязкой по ip

Купить прокси - это обезопасить свои данные и избавиться от проблем с постоянной авторизацией на веб-ресурсах. Качественный анонимный прокси позволяет работать в сети интернет столько, сколько неоходимо. После приобретения прокси на специализированном сайте пользователь получает гарантированный сервис высокого качества и круглосуточную поддержку опытных специалистов.


Контактное лицо: Igoroa
Индекс:
Страна: Россия
Область: Московская область
Город: Москва
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www: http://proxyelite.biz/
ICQ:
6069050 6069050
Социальные аккаунты: facebook http://facebook.com/Igoroa
vkontakte http://vk.com/Igoroa
odnoklassniki http://odnoklassniki.ru/Igoroa



Напечатать

Каталог сайтов России. / https://directory-russia.ru/view.php?id=339