Туристическое агентство "Воплощай Мечты"

Id=4708
Туристическое агентство "Воплощай Мечты", являясь развивающейся компанией в сфере туризма и пассажирских перевозок, осуществляет прогрессивную работу по различным направлениям деятельности:

Туризм
Мы предлагаем Вам широкий спектр услуг в сфере туризма: заграничные туры по всему миру, отдых на Черноморском побережье (Крым, Краснодарский край, Абхазия), отдых на побережье Азовского моря, отдых в санаториях и пансионатах, экскурсионные туры по всему миру, литературные и исторические экскурсионные программы, туры выходного дня, индивидуальный отдых, паломнические поездки.

Пассажирские перевозки
Туристическое агентство "Воплощай Мечты" осуществляет пассажирские перевозки. Возможно раннее бронирование билетов, разработана система скидок для постоянных клиентов, имеются особые предложения для корпоративных клиентов. Существенным преимуществом туристического агентства "Воплощай Мечты" является собственный комфортабельный автобусный парк, что оказывает непосредственное влияние на цены предоставляемых нами услуг. Наши клиенты будут приятно удивлены!

Дополнительные услуги
Туристическое агентство "Воплощай Мечты" оказывает дополнительный спектр услуг: оформление виз, бронирование ж/д и авиа билетов, предоставление в аренду автобусов и микроавтобусов в Воронеже!

Контактное лицо: Игорь
Индекс:
Страна: Россия
Область: Воронежская область
Город: Воронеж
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www: http://vmch.ru
ICQ:
Социальные аккаунты: facebook http://facebook.com/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0
vkontakte http://vk.com/vmechti
odnoklassniki http://odnoklassniki.ru/vmechti

https://directory-russia.ru/vmechti


Напечатать

Каталог сайтов России. / https://directory-russia.ru/view.php?id=4708