ГК СТЭМ-ВЫСОТА

Id=5263
Профессиональный опыт, который мы накопили в течение нескольких лет, позволяет нам выполнять работы полного цикла, внедрять продуктивные технологии на производстве, модернизируя выпуск продукции, реализовывать новые проекты в строительстве.
В текущем портфеле компании свыше 50 реализованных проектов коммерческого и промышленного строительства, объектов аграрно-промышленного комплекса и сельского хозяйства. Среди них: заводы, птицефабрики, предприятия мясомолочной и рыбной промышленности, склады и овощебазы, предприятия общественного питания, объекты коммерческой недвижимости, спортивные комплексы, типографии, объекты общественного значения, офисные, образовательные и жилые.
Деятельность «ГК «СТЭМ-Высота» включает в себя несколько направлений: строительство, монтаж, реконструкция, оснащение объекта оборудованием «под ключ», проектирование инженерных систем, собственное технологичное производство металлоконструкций из ЛСТК и чёрного металла, быстровозводимых зданий и ограждений, а также экспертный строительный консалтинг.
Цель каждого реализованного нами проекта – полностью соответствовать требованиям современного рынка и предугадывать пожелания клиента, именно поэтому «ГК «СТЭМ-Высота» не останавливается на достигнутом, а постоянно ищет наилучшие способы решения задач, проектных концепций и внутрифирменной организации. Именно в движении и переменах мы видим успешную деятельность и новые возможности. Грамотный менеджмент компании обеспечивает поэтапное внедрение инноваций, это всегда тщательно взвешенные решения. Благодаря такой стратегии, мы развиваемся стабильно и можем гарантировать надежность в сотрудничестве нашим клиентам и партнерам.

Контактное лицо: Григорий
Индекс:
Страна: Россия
Область: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www: http://stem-vysota.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:

https://directory-russia.ru/STEMiVISOTA


Напечатать

Каталог сайтов России. / https://directory-russia.ru/view.php?id=5263