Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности в Ижевске

Id=5981
После напряженного дня бывает непросто заснуть, если некомфортно на старом матрасе. И после дискомфортного сна Вы встречаете новый день. Пришло время сменить старый матрас на новый, а также отыскать комфортабельный вариант изделия.
Наши консультанты могут подсказать, что выбрать, какой ассортимент товаров у нас (можно посмотреть на сайте - izhevsk.matras.ru), также у нас гибкие цены, скидки. Работает служба доставки. Мы заботимся о ваших интересах и всегда Вам рады.
Вы можете сказать нам свои желания, а мы подскажем подходящий вариант.
Почему покупатели предпочитают наш товар? У нас приемлемые расценки. Продукция нестандартная и может быть эксклюзивной или сделанной по вашему заказу. Если у Вас своя идея о дизайне матраса, то мы готовы помочь в осуществлении задуманного вами.
Быстрые сроки выполнения заказов, доставка по всем российским регионам. В индивидуальных случаях возможна бесплатная доставка оптовых заказов. Всегда рады пойти навстречу вашим желаниям, насчёт коммерческих предложений. Также производим мебель для спален и спальные принадлежности, Комплектующие и прикроватные тумбы. Вы можете воспользоваться новыми скидками и акциями на продукцию.

Контактное лицо: Ирина Локтева
Индекс:
Страна: Россия
Область: Удмуртская Республика
Город: Ижевск
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www: http://izhevsk.matras.ru
ICQ:
Социальные аккаунты: twitter http://twitter.com/matras_ru
facebook http://facebook.com/matras.ru
vkontakte http://vk.com/matras_ru

https://directory-russia.ru/izhvskmatr


Напечатать

Каталог сайтов России. / https://directory-russia.ru/view.php?id=5981