КлиникаАТ

Id=6647
Хотим
предоставить Вам наиболее интересную информацию в области мировой медицины и будем стараться в статьях и заметках, донести до Вас новейшие методы лечения и предостеречь от мошенничества и шарлатанов. Германия славится качеством своей медицины. Здесь используется самое современное и высокотехнологичное медицинское оборудование.

Не ждите. Cледите за своим здоровьем вместе с КлиникаАТ. Обращайтесь к нам!

Готовы
помочь Вам в любой ситуации, от обычного обследования, до самых сложных и требовательных медицинских операций! Мы предлагаем Вам сервис по организации лечения в Мюнхене и по всей Германии, а также диагностики, Check-Up и реабилитации в лучших клиниках и мед. центрах страны. Позвольте нам заняться такими вопросами как поиск клиники и специалиста, получение визы, организация перелёта, бронирование отеля, предоставление переводчика, а также сопровождение вас при лечении и реабилитации.

Помогаем
и с удовольствием участвуем в социальных проектах, сотрудничаем с фондами, Мид РФ и посольством Российской Федерации в Германии, а также со страховыми компаниями. Мы не останавливаемся на достигнутом и открыты к новым предложениям и совместному сотрудничеству.

Интересуетесь сотрудничеством с нами? Пишите и звоните прямо сейчас!

Контактное лицо: Гришка
Индекс:
Страна: Россия
Область: Московская область
Город: Москва
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www: http://www.klinika.at
ICQ:
Социальные аккаунты:

https://directory-russia.ru/KlinikaAT


Напечатать

Каталог сайтов России. / https://directory-russia.ru/view.php?id=6647