Аудиолинии

Id=9172
Прежде чем совершить покупку мы, как правило, сравниваем предложения фирм-поставщиков и уточняем детали по телефону. Если это звонок, приветствие помогает выделить вас и повлиять на лояльность клиента.
Люди не любят ждать. Это факт. Иногда бывает так, что все линии заняты или нет возможности сразу ответить на звонок. В этом случае вы можете рассказать важную информацию. Либо направить звонок в нужный отдел.
Голосовое меню эффективно перенаправляет звонки на нужных сотрудников. Уменьшает количество пропущенных звонков. Удобно при использовании в вечернее время и выходные. И конечно во много раз дешевле живого секретаря.
Голосовое приветствие прежде всего даёт звонящему знать, что он правильно набрал номер и попал именно в вашу компанию. Поэтому, если и придётся немного подождать, то ожидание будет уже не столь утомительным.
Проект созданный для людей дела. Не важно, владеете ли вы крупной компанией или начинающий предприниматель. У нас всегда найдётся "звук", который подходит именно вам.
Узкая специализация позволяет нам полностью сфокусироваться на одном продукте. Мы занимаемся только коммерческим рекламным звуком и знаем о нём почти всё. Домашняя студия с посредственным оборудованием – это не про нас. Все этапы записи проходят в рамках нашей дружной команды. Аудиолинии - ГОЛОСОВОЕ ПРИВЕТСТВИЕ вместо скучных гудков.

Контактное лицо: Константин
Индекс:
Страна: Россия
Область: Московская область
Город: Москва
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www: http://audiolinii.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Каталог сайтов России. / https://directory-russia.ru/view.php?id=9172