Городской Центр Автозащиты

Id=9473
Вас хотят лишить водительских прав? Отсутствие у сотрудников ДПС профильного образования и осознание должностного превосходства, вседозволенности и безнаказанности приводят к совершению неправомерных действий и фальсификации материалов дела. Однако несмотря на это, в глазах судьи вы правонарушитель.
Материал составленный сотрудником ДПС - является доказательством вашего правонарушения и основанием для вынесения судьей обвинительного постановления. Можно ли что-то изменить в этой ситуации? Можно!
Мы вернём ваши права даже в самой безнадёжной ситуации, потому что мы знаем как это сделать! Наши трудовые будни - это ежедневная борьба с инспекторами ДПС и судьями, с целью отмены административного материала и состоявшихся судебных актов, предусматривающих лишение права управления транспортными средствами. Помните, в любой ситуации есть правильный выход. Каждый день нашей авто-юристы и адвокаты находят ошибки и всевозможные зацепки в каждом деле, прорабатывают их и законно возвращают права владельцу.
Расскажите нам о своей ситуации, мы подскажем как поступить чтобы не наделать ошибок и сохранить своё водительское удостоверение.

Контактное лицо: Антон
Индекс:
Страна: Россия
Область: Московская область
Город: Москва
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www: https://xn--77-6kcaak9aj5czbe6f.xn--p1ai/
ICQ:
Социальные аккаунты:

https://directory-russia.ru/autodefend


Напечатать

Каталог сайтов России. / https://directory-russia.ru/view.php?id=9473