Инвестиционно-строительный холдинг "КВС" занимается возведением жилых и гражданских объектов "под ключ". От этапа проектирования до сдачи готового к эксплуатации объекта недвижимости, с его дальнейшим управлением.
Основная цель холдинга - создать развитую, технологичную среду для гармоничного проживания. Построить дома, в которые всегда радостно возвращаться. Где можно отдохнуть после напряженного рабочего дня, провести время с близкими, восстановить силы.
Более 17 лет работы на рынке недвижимости позволяет нам строить объекты с уникальной архитектурой и концепцией. Находить наиболее подходящий для комфортного проживания район города, организовывать собственную развитую инфраструктуру, социальную и коммерческую. В копилке холдинга более 100 зданий, общим метражом 1,2 млн. Кв. Метров. Помимо объектов, к ним относятся:
• Школы, детские сады.
• Фитнес-центры, коммерческие помещения различного назначения.
• Таможенные-логистические комплексы, бизнес-центры и пр.
Все постройки были сданы в срок, с полным техническим и бытовым оснащением. Сегодня в компании работает более 2500 сотрудников, которые контролируют своевременное соблюдение технических, эстетических и социальных стандартов для каждого объекта в управлении.




(2 голосов)

МЕБЕЛЬ
(110253 Просмотров)
БИЗНЕС И ЭКОНОМИКА
(100203 Просмотров)
РАЗНОЕ
(38079 Просмотров)
МЕДИЦИНА
(33138 Просмотров)
УСЛУГИ
(22666 Просмотров)
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СФЕРЫ УСЛУГ
(22632 Просмотров)
ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
(22480 Просмотров)
СТРОИТЕЛЬСТВО, СТРОЙМАТЕРИАЛЫ
(20963 Просмотров)
ВЕСЫ, ДОЗАТОРЫ
(20104 Просмотров)
ИНТЕРНЕТ
(12359 Просмотров)| Доллар США | 73.3591 ![]() |
| Евро | 85.0305 ![]() |