Belhome

info@belarusmebelshop.ru
Москва, Московская область
Россия
Отправить сообщение SP
Наш интернет-магазин сегодня стал одним из самых выгодных, осуществляющих как оптовую так и розничную продажу мебели для дома и офиса.
Сегодня мы представляем собой крупную организацию, обладающую точкой приема звонков и заказов, которая управляет работой интернет-магазина, отделом продаж и доставки. Имеем большой штат сборщиков, склады c большим наличием разнообразного товара.
За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями белорусской мебели, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.
Одним из главных партнеров является крупнейший производитель в Восточной Европе – ЗАО Холдинговая компания «Пинскдрев».
На сегодняшний день холдинг производит около 2500 наименований мягкой и корпусной мебели различных направлений – от строго классицизма до современного модерна.
ЗАО Холдинговая компания «Пинскдрев» - это торговая марка, ассоциирующаяся с безупречным качеством, максимальной надежностью, высочайшим комфортом, а так же с разнообразными дизайнерскими направлениями и самыми доступными ценами.
В наше время правильно выбрать мягкую мебель довольно не легко. Приобрести продукцию сомнительного качества, при этом особо не потратившись? Или раскошелиться на красивую, удобную, долговечную мебель, но по заоблачным расценкам? Наша компания может предложить Вам за невысокую стоимость стать обладателем роскошной мебели. ЗАО «Пинскдрев» занимает лидирующую позицию в области производства и реализации высококачественной и креативной мягкой мебели, ну а корпусная мебель – это и вовсе бренд компании. Хочется также отметить, что продукция холдинга заслуженно признана не только в России, но и очень популярна в Европе.
Мы уверены в том, что высокое качество и разнообразные дизайнерские решения – современный гарант успеха на рынке, а высочайший уровень сервиса в купе с учетом пожеланий покупателей дает повод быть уверенным в его дальнейшем процветании.
Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов ме