C 2010 года ООО «Киберстеп» занимается серийным производством станков для плазменной резки металлов с числовым программным управлением для удовлетворения металлообрабатывающих потребностей российских и зарубежных цехов.
Продукция компании позиционируется как современное и престижное оборудование, неизменно пользующееся славой исключительно надежных станков. Клиенты отмечают профессиональный подход специалистов компании к продажам, обслуживанию и технической поддержке.
Прогресс не стоит на месте, и в ногу со временем выпускаются обновления программного обеспечения ЧПУ, повышается эргономика управления и улучшается компоновка механической части.
В 2013 г. вышла новая модель CyberCUT-3D для автоматической наклонной резки, не имеющая аналогов в России. В 2019 г. появилась модель для плазменной резки профильной трубы с проходным патроном, также не имеющая аналогов в России.
Для удовлетворения широкого круга потребителей в 2019 году открыто серийное производство станков для лазерной резки металла – новое направление, набирающее спрос.
Помимо массового производства, мы готовы отработать любую задачу по автоматизации промышленных производств по нестандартным техзаданиям – от наклонной резки габаритной трубы до программируемого сварочного многоосевого роботизированного комплекса.




(1 голосов)
МЕБЕЛЬ
(110565 Просмотров)
БИЗНЕС И ЭКОНОМИКА
(104086 Просмотров)
РАЗНОЕ
(38347 Просмотров)
МЕДИЦИНА
(33433 Просмотров)
УСЛУГИ
(23297 Просмотров)
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СФЕРЫ УСЛУГ
(22777 Просмотров)
ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
(22677 Просмотров)
СТРОИТЕЛЬСТВО, СТРОЙМАТЕРИАЛЫ
(21488 Просмотров)
ВЕСЫ, ДОЗАТОРЫ
(20175 Просмотров)
ИНТЕРНЕТ
(12508 Просмотров)| Доллар США | 81.1291 ![]() |
| Евро | 93.5824 ![]() |